Необходимость выполнения приказа/решения до получения ответа из прокуратуры - требования закона
1-я ситуация: директор образовательного учреждения издал приказ. На этот приказ подана жалоба в прокуратуру. Обязательно ли выполнять приказ до получения ответа из прокуратуры или пока не будет ответа ничего не выполнять?
2-я ситуация: Педагогическим Советом вынесено решение. На это решение подана жалоба в прокуратуру. Обязательно ли выполнять решение Педсовета до получения ответа из прокуратуры или пока не будет ответа ничего не выполнять?
В ответе прошу указать - каким законом (законами это предписано?)
---Здравствуйте, приказ обязаны исполнять. пока он не обжалован и не отменен. Всего хорошего.