Возможность наделения органов государственного жилищного надзора субъектов РФ дополнительными полномочиями в проведении мониторинга многоквартирных домов

Вправе ли органы государственной власти субъектов Российской Федерации наделять законами субъектов Российской Федерации органы государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации дополнительными полномочиями, связанными с проведением мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории субъектов Российской Федерации.

Лучший ответ

Мониторинг домов не является передачей прав законодателя. Это техническая работа по исполнению закона.

Здравствуйте! Вправе