В какой суд обратиться по вопросу встречи с детьми - по постоянному месту прописки или временному?

Скажите в какой суд обращаться по вопросу встречи с детьми: по постоянному месту ее прописки или временному? Спасибо. Алексей Леонидович.
Лучший ответ

Любой суд Может обратиться,

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как установить местожительства ребенка?

Добрый день! В судебном порядке, подавайте иск об определении места жительства ребенка

В суд по месту постоянной прописки обращайтесь.

28-29 ГПК РФ иск по последнему известному месту жительства

ООиП-третье лицо