Подвоные камни и сложности с выпиской жильцов при покупке квартиры у банка, находящейся в собственности бывшего заемщика
Геннадий, единственный риск - восстановление прежних собственников в правах. Попросите у банка судебные акты, на основании которых права на квартиру перешли к банку (Вы пишите о том, что квартиру "отсудили"). Их имеет смысл показать юристу/адвокату. Проблема номер два - снятие с учета зарегистрированных в квартире жильцов может быть произведена в судебном порядке. Заниматься этим вопросом придется Вам.
Да никаких. Всех этих людей можно снять с регистрации. Просто это вопрос времени.
Подадите в суд, их выпишут в судебном порядке