Отсутствие бесплатного флюорографического обследования в городе - почему тубдиспансер начал брать плату за процедуру?
Вы и Ваш муж со своими паспортами и полисами ОМС можете пройти бесплатно флюорографию без направления врача в любом флюорографическом кабинете (рентген-кабинете) любого медучреждения Самары или в передвижном кабинете на автомобиле, которые приезжают к поликлиникам, независимо от адреса вашего места жительства и прикрепления к поликлинике.
Сегодня и в другие установленные дни автомобиль будет находиться возле поликлиники в Советском районе по адресу улица Антонова-Овсеенко,87.
Информацию можете уточнить на сайте поликлиники № 10 в интернете и на сайтах Минздрава, других поликлиник или по телефонам.
возьмите направление из поликлиники и будет бесплатно
Вам нужно обратиться страховую компанию. обратиться в прокуратуру. так как проверка на туберкулез это обязательная процедура ты должна проводиться бесплатно