Мне 41 год, и 27 лет медицинского стажа. Могу ли в уйти на досрочную пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Для выхода на пенсию требуется стаж городах - 30 лет, в сельской местности - 25 лет. Год работы приравнивается к 1 году стажа, но исключение составляет работа в сельской местности (1,3 года), а также исполнение служебных обязанностей в определенных отделениях и медицинских профессиях (1,5 года).
Ваш ответ мне непонятен
этой информации мало--смотря кем и где работали.