Жалоба родителей на учителя хореографии Мамаев и перспективы его уголовного дела и разрешения в суде

Родители девочек, обучающихся в гимназии № 4, подали на имя директора жалобу на учителя хореографии Мамаева. Суть жалобы заключалась в том, что Мамаев допускает нетактичное поведение по отношению к девочкам, без стука заходит в их раздевалку, комментирует их движения в танце. В ходе расследования выяснились также случаи сексуального домогательства со стороны Мамаева. Директор обратилась в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела. Каковы перспективы расследования этого дела и его разрешения в суде?

Лучший ответ

По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Задачи студентам решаем только на платной основе

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юридические услуги в Хабаровск