Матери одиночке не начисляли детские пособия в течение полугода - что делать и что это означает?
Мне, как матери одиночке выплачивают детские пособия, до 3 ех лет. Последние полгода у меня была заблокирована карта, вчера сходила в банк, восстановить. И мне сказали, что за эти полгода мне вообще не приходило начислений. Ребенку как раз три года исполняется в этом месяце. Как быть, что это означает?!
Нужно выяснять причину блокирования карты, а по поводу отсутствия начислений можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Каждый год нужно предоставить в соцзащиту документы о доходах --если этого не сделали--значит пособие приостановлено.--можете получить со дня обращения.