Возможность регистрации предпринимателем для оказания услуг по подвозу воды населению и налоговые обязательства

Я хотел зарегистрироваться как предприниматель с заниматься подвозом воды населению. Мне в администрации села сказали, что этим могут только заниматься физические лица и каковы будут налоги.
Лучший ответ

План побега сильном порядке нужно регистрировать ИП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам неправильно сказали.