Оспаривание приватизации квартиры - возможно ли приватизировать ее на членов семьи присутствующих при получении в 1979 году?
Вопрос такой... в 1979 году мои родители получили квартиру 3-х комнатную.. при получении квартиры нас было папа. Мама. брат. И я. (НА ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА) в 1983 году родилась сестра... родители её прописали... когда произошла преватизация... то квартиру преватезировали на всех членов семьи... можно ли оспорить преватизацию... и преватизировать квартиру на тех членов семьи кто присуствовал при получении... зарание благодарю...
марина, в приватизации принимают участие все, кто в данный момент имеет право пользования жильем, а не только те, кто когда то был включен в ордер. Мало того, несовершеннолетние дети, проживающие в квартире на момент приватизации в обязательном порядке должны быть включены в договор. Таков закон.