Mужу гражданину Латвии нужно поехать в Германию к родителям, но задержка с оформлением выездной визы вызывает волнение
Муж у меня гражданин Латвии, живем в России. В 2014 году получил Рвп. летом ему нужно выехать в Германию к родителям, он обратился в фмс по месту регистрации для оформления выездной визы рвп. все документы сдал для визы в начале мая, сказали готова будет через 21 день. Сегодня пошел узнать готова или нет, ему сказали что сотрудник, который занимается передачей документов в г. Ростов-на-дону (сами мы проживаем в таганроге) ушел в отпуск на месяц. Мой муж может сам поехать в Ростов и получить эту визу, так как ему в начале июля нужно быть в германии?
Обращайтесь с данным вопросом к начальнику отдела ФМС. Данный вопрос решается в индивидуальном порядке.