Возможность продолжить учебу заграницей после окончания бакалавриата при условии предстоящего призыва
Заканчиваю университет (бакалавриат) и дальше хочу продолжить учебу заграницей, но призыв до 15 июля, а диплом получу 1 июля, я попадаю под призыв? И есть ли возможность избежать призыва и продолжить учебу?
Вы не попадете под призыв
Уточните пожалуйста, почему не попадаю под призыв?
В России призывной возраст до 27 лет, если вам нет 27 (отсрочка у вас окончилась в связи с окончанием института). Какая может быть отсрочка??? Если вы получили повестку, то готовьте вещи в армию, будете уклонятся возбудят уголовное дело. Есть варианты пишите.