Набережные Челны, 08.06.2016, 10:57

Как правильно прописать ответственность перед ФМС в Договоре субподряда

Вопрос №10755029 из г. Казань
опубликован 08.06.2016, 10:57
День добрый! Подскажите пожалуйста, как правильно прописать в Договоре субподряда: что ответственоость перед ФМС несет именно субподрядчик? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А все таки, как по точнее прописать в договоре субподряда, что именно Субподрядчик несет ответственность перед ФМС??? Во многих комменариях пишеться, что и Подрядчик несет ответственность перед ФМС за рабочих, которые работают у Субподрядчика??

08.06.2016, 11:53

Для того, чтобы правильно сформулировать условие договора, нужно почитать текст договора.

08.06.2016, 11:56

Здравствуйте. Так и напишите.

08.06.2016, 10:59
Оценка автора вопроса:
А по конкретней можно, а то в основном везде пишется, что при заключении данного договора, что и Подрядчик несет ответсственность перед ФМС и Подрядчик должен контролировать работников Субподрядчика? Хотелось бы поподробней

Обращайтесь договор проверим составим с Вашими пожеланиями

08.06.2016, 14:41

А все таки, как по точнее прописать в договоре субподряда, что именно Субподрядчик несет ответственность перед ФМС??? Во многих комменариях пишеться, что и Подрядчик несет ответственность перед ФМС за рабочих, которые работают у Субподрядчика??

08.06.2016, 11:53

Для того, чтобы правильно сформулировать условие договора, нужно почитать текст договора.

08.06.2016, 11:56