Поведение ужасное учителей пере уговаривает хотят перевести по месту прописки.
Ведет себя плохо на уроках.отвечать у доски отказывается чтоб не смеялись одноклассники.с учителями оговаривается.учится на 3.кроме музыки физры и и.д.хотят чтоб перевелись в другую школу по месту прописки.а мы не хотим
И? В чем проблема?
В школе должен быть психолог (возможно и медиатор), обратитесь к ним для помощи в урегулировании конфликта.
Здравствуйте! пишите жалобу в департамент образования
задайте конкретный вопрос что бы получить ответ
И? В чем проблема?