Как обязать соседей удалить газопровод, проходящий по нашему участку без письменного согласия бывшего собственника?

• г. Самара

Соседи питаются газом от нашей трубы, их труба проходит по нашему участку. Можно ли обязать их убрать эту трубу. Подключились они очень давно. Тезусловий на неее не сохранилось в горгазе и согласия письменного бывшего собственника (нашего родственника) нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если врезали свою трубу незаконно, то вы как собственник имеете право требовать удалить .