Лишение прав за 0,15 промилле - правильное решение судьи или несправедливое обращение?
Добрый день, Андрей! Вашему приятелю необходимо было сразу в судебном заседании защищать себя всеми возможными способами и даже в случае вынесения решения о лишении водительских прав, обжаловать данное решение в течении 10-ти дней с обращением в вышестоящий суд. В настоящее время только ждать и в будущем обратиться в суд с заявлением о возврате водительских прав досрочно. Но в данном случае необходима Вам помощь на месте квалифицированного юриста! Желаем удачи!
Добрый день, Андрей! Вашему приятелю необходимо было сразу в судебном заседании защищать себя всеми возможными способами и даже в случае вынесения решения о лишении водительских прав, обжаловать данное решение в течении 10-ти дней с обращением в вышестоящий суд.