Уфа, 08.06.2016, 11:38

Можно ли вернуть права водительские по истечению половины срока и как?

Вопрос №10755463 из г. Уфа
опубликован 08.06.2016, 11:38
Можно ли вернуть права водительские по истечению половины срока и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дамир, в исключительных случаях можно. Но примерно в 99% случаях это невозможно на практике.

08.06.2016, 11:39
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Работую в организации а с характеристикой от начальника

08.06.2016, 11:47

Это вряд ли поможет. Вот если бы у Вас была огромная семья, а Вы бы единственное, что умели - это работали бы водителем, и семья бы не работала и была бы полностью на Вашем обеспечении - а также при наличии характеристик, при отсутствии повторных правонарушений за последнее время - суд может принять решение в Вашу пользу и сократить срок исполнения решения суда о временном лишении спецправа.

08.06.2016, 11:49

нет, не вернут вам права. только по истечению срока

08.06.2016, 11:54

А если у меня жена инвалид 2 группы и двое маленьких детей старшему 3 года а младшей 1 год?

08.06.2016, 11:57

не повлияют эти обстоятельства, вам выше описали что примерно должно быть. и то суд подумает возвращать или нет

08.06.2016, 12:00

Можете попробовать, но это вряд ли суд сочтет уважительным поводом для того, чтобы исполнение решения суда прекратилось раньше срока.

08.06.2016, 12:02