Действия по полученному письму от Кредит Экспресс Финанс о переуступке долга - суд или погашение?

Скажите пожалуйста как мне реагировать на данное письмо. Пришло письмо от кредит экспресс финанс о переуступке долга банком русский стандарт с требованием погасить долг или они подают в суд письмо с синей печатью.
Лучший ответ

Добрый день! Никак не реагировать. Если хотите платить долг, то платите его в Банк, переуступки скорее всего не было. Если нечем платить, ждите суда. Ничего страшного не произойдет. Коллекторам лучше не платить, так как от них никогда не добьетесь информации о долге.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Если не платите, то могут подать в суд.

можете попробовать оспорить переуступку..