Как правильно поступить при нарушении закона при пересечении границы для регистрации брака с гражданином РФ?
Вчера подали заявление в загс, жених гражданин РФ, а я гражданка Молдовы, роспись назначена через месяц. После я поехала в паспортный стол чтобы сделать перерегистрацию на адрес моего жениха, но там мне отказали, сказав что я нарушила закон когда пересекала границу (между выездом и въездом всего день, а должно быть 3 мес), наложили штраф который я оплатила в тот же день, и сказали выехать в течении 3 х дней. Уведомление никакое не дали, только квитанцию по которой я платила штраф с чеком. До этого закон никогда не нарушала. Подскажите как поступить в этой ситуации лучше. Выехать сейчас и потом вернуться и расписаться, либо через месяц после росписи. Если я выберу второй вариант, велика ли вероятность получить запрет на въезд и на сколько это будет серьезно?
Лучший ответ
Скорее всего у Вас уже стоит запрет на въезд
Хотелось бы поподробней
А есть ли решение этой ситуации?