Как оформить вид на жительство в России при наличии гражданства Казахстана и проживании в декрете, с использованием справки о доходах супруга и родителей, которые являются гражданами России?
Я из Казахстана оформляем гражданство РФ РВП получили прошло полгода, нужно подавать вид на жительство нужна справка о даходах я в декрете муж работает в Казахстане его справка подойдет? Родители Россияне может от них справка пойдет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Справка супруга не подойдет. Родителей может подойти, если прописаны Вы вместе