Как защитить права на проживание в приватизированной комнате с детьми после разрыва отношений?
Может ли бывший сожитель выписать меня, совместного ребенка (11 лет) и ребенка ребенка от другого мужчины (ребенку 6 лет) из своей приватизированной комнаты в Санкт-Петербурге? У меня другая гражданская семья, живем на съемном жилье (СВОЕГО ЖИЛЬЯ НЕТ). Вместе с бывшим сожителем уже не проживаем лет 8.Дети прописаны вместе со мной в комнате сожителя, за коммун. Услуги не плачу. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, может выписать, статья 31 ЖК РФ
Спасибо за помощь!
Может выписать.
Хотелось бы поподробней
А, может это обратиться в суд