Вопрос о возможности получения социальной стипендии и пенсии для сироты после замужества и поступления в колледж
Я сирота. Вышла замуж. Мне 20. Хочу поступить в колледж учиться. Будет ли идти социальная стипендия и пенсия мне на счет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если будете учиться на очном отделении, то до 23 лет пенсию будете получать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
с достижением совершеннолетия пенсии по потере кормильца выплачиваются при условии что их получатель продолжает обучение и то только до 23 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если я поступлю летом, то пенсия сразу пойдет, или только с 1 сентября?
Здравствуйте! только с 1 сентября