Вопрос о возможности получения социальной стипендии и пенсии для сироты после замужества и поступления в колледж

Я сирота. Вышла замуж. Мне 20. Хочу поступить в колледж учиться. Будет ли идти социальная стипендия и пенсия мне на счет? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте

Если будете учиться на очном отделении, то до 23 лет пенсию будете получать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

с достижением совершеннолетия пенсии по потере кормильца выплачиваются при условии что их получатель продолжает обучение и то только до 23 лет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!