Почему в УФМС Старом Осколе не принимают мои документы на Вид на жительство, несмотря на мою регистрацию и проживание в этом городе?

• г. Москва

Подаю документы на Вид на жительство в Старом Осколе, инспектор говорит что не принимает документы а просто проверяет их и записывает в очередь на подачу в Белгород.

Вопрос: почему в УФМС Старом Осколе не берут мои документ, ведь регистрация у меня в этом городе и все документы я собрал в нем же? Являюсь гражданином РБ, в Старом Осколе проживают родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№115

Здравствуйте

Потому что все решения принимает Областное УФМС