Как составить заявление о выдаче исполнительного листа на основе определения об утверждении мирового соглашения о прекращении производства по делу
Как написать заявление о выдаче исполнительного листа, если имеется определение об утверждении мирового соглашения о прекращении производства по делу?
Добрый день.
Текст примерно следующий:
Между ... (истец) и ... (ответчик) по делц ... было заключено мировое соглашение, утвержденное судом такого-то числа (определение суда по делу ... от ...).
Ответчик обязанности по мировому соглашению не исполняет (указываем полностью или в части).
В связи с вышеизложенным прошу изготовить исполнительный лист и выдать его (где и как).
Если нужно, могу выслать пример похожего заявления.
Спасибо.
Антон Шишков