Незаконные методы банков - как прекратить мошенничество и привлечь виновных к ответственности?

Вызывают в банк проблемных заемщиков под предлогом решения вопроса по оплате задолженности и под психологическим давлением заставляют брать займ у самих же служащих банка под 2%, а при просрочке 5%. Договор займа составлен как от физ. лица и выдают в одном экземпляре. Как это остановить и наказать подобных деятелей?
Лучший ответ

Александр Георгиевич, позвонить в полицию и сообщить об этом, а также пожаловаться в покуратуру, ЦБ РФ и Роспотребнадзор.

С ними и явиться для решения вопроса в банк, пусть все будет зафиксировано. И под белы рученьки уведут потенциальных преступников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

никак не реагировать на подобные предложения а для страховки еще и жалобу в центробанк написать.