Как получить денежный сертификат от МО на покупку квартиры в военном городке и возможность менять фамилию прописанных в ней
Родители моего жениха живут с военном городке. Квартиру нельзя разменять, продать, т.к пренадлежит МО. Они собрали документы на получение денежного сертификата от МОна покупку другой квартиры. Можно ли менять фамилию кому либо из прописанных в этой квартире? Юрист в нашем городе сказал, что нельзя, т.к все документы должны быть в том виде, в котором отправлялись.. Соседи получили сертификат по истечению 6 лет! !
Лучший ответ
ежегодно проводится уточнение данных лиц, состоящих на учёте для получения жилищного сертификата. В ходе такого уточнения и можете представить копию свидетельства о браке при смене Вашей фамилии в связи с заключённым браком.