Меня зовут Александр мне 40 лет. . Могу ли я не ходить на военные сборы если у меня ребенок инвалид?
Лучший ответ
можете, но предупредите военкомат (справку предъявите)
Отложить военную службу на неопределенный период времени можно по следующим обстоятельствам:
обучение в университете;
семейные обстоятельства, такие как уход за немощным родственником, воспитание ребенка отцом-одиночкой, ребенок-инвалид в семье, отцовство при двух и более детях;
служба в особых госучреждениях.