Вопросы записи заседания конфликтной комиссии на заводе на диктофон телефона

• г. Иркутск

Предстоит заседание конфликтной комисси на заводе. Можноли и при каких условиях вести запись заседания на диктофон телефона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДА, можно вести запись. Это не запрещено законом, а все , что не запрещено - разрешено.