LSN Messenger
Новосибирск, 08.06.2016, 14:12

Права сотрудников банка - оставлять требования о погашении долга без конверта и вестись системная работа в окружении заемщика?

Вопрос №10757201 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 14:12
Ответьте пожалуйста. Имеют ли право сотрудники банка, оставлять в двери по месту жительства заемщика, лист с требованием о погашении долга и суммой задолженности, не упакованный в конверт? Правомочно ли по тексту требования следующее предложение "С Вами, а также с Вашим ближайшим окружением будет вестись непрерывная системная работа наших сотрудников" Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ответьте пожалуйста .Правомочно ли по тексту ,в требование о погашении задолженности от банка следующее предложение "С Вами, а также с Вашим ближайшим окружением будет вестись непрерывная системная работа наших сотрудников"

Спасибо

08.06.2016, 14:19

пишите заявление о вымогательстве

08.06.2016, 14:20

Это не запрещено, так как нет прямых угроз.

08.06.2016, 14:22

Не имеют права, если в листе персональные данные.

08.06.2016, 14:13

Добрый день. Ответьте пожалуйста .Правомочно ли по тексту ,в требование о погашении задолженности от банка следующее предложение "С Вами, а также с Вашим ближайшим окружением будет вестись непрерывная системная работа наших сотрудников"

Спасибо

08.06.2016, 14:19

пишите заявление о вымогательстве

08.06.2016, 14:20

Это не запрещено, так как нет прямых угроз.

08.06.2016, 14:22