Права сотрудников банка - оставлять требования о погашении долга без конверта и вестись системная работа в окружении заемщика?
Добрый день. Ответьте пожалуйста .Правомочно ли по тексту ,в требование о погашении задолженности от банка следующее предложение "С Вами, а также с Вашим ближайшим окружением будет вестись непрерывная системная работа наших сотрудников"
Спасибо
пишите заявление о вымогательстве
Это не запрещено, так как нет прямых угроз.
Не имеют права, если в листе персональные данные.
Спасибо
пишите заявление о вымогательстве