Как маме-одиночке 8-месячного ребенка бесплатно получить дачный участок и что для этого требуется

Возможно ли маме-одиночке 8 месячного малыша бесплатно получить дачный участок? Подскажите, что для этого надо (справки, документы,...) и куда, к кому обратиться. Спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят--получите.

Спасибо за помощь!

Вам нужно обратиться в администрацию встать на очередь