Как квартира, купленная в браке делится пополам? В каком смысле?

• г. Дзержинск

Как квартира, купленная в браке делится пополам? В каком смысле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По 1/2 доли в праве собственности будет у каждого супруга

В прямом смысле Если площадь квартиры составляет 100 кв.м то 50 кв.м. вам 50 кв.м жене

Супругам принадлежат равные доли в праве на квартиру, а не право на конкретные комнаты или метры.