Какая социальная выплата положена при рождении второго ребенка, если я являюсь гражданкой РФ, имею вид на жительство и замужем за гражданином РФ, не являющимся отцом первого ребенка?
Вопрос такой, у меня и у моего ребенка есть вид на жительство в РФ,я замужем за гражданином РФ который не является отцом первого ребенка, в данный момент беременна. Скажите когда я рожу какая соц. выплата по уходу за ребенком до 1,5 лет будет положена, как за первого ребенка или как за второго?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как за второго
Спасибо за помощь!