Возможно ли выписать детей из приватизированной квартиры жены и прописать их в неприватизированную квартиру мужа без согласия членов семьи мужа?
2 детей прописаны в приватизированной квартире жены (3 комнатная прописаны жена и дети), можно ли выписать детей в квартиру где прописан муж (2 комнатная не приватизированная 4 прописанных) наниматель отец мужа без согласия членов семьи мужа?
Если дети несовершеннолетние, то их отец вправе зарегистрировать их по своему месту жительства без согласия иных лиц, зарегистрированных в квартире.
Не будет ли проблемой в том чтобы выписать детей с большей площади в меньшую ( законно ли это)?
Законно, необходимо лишь согласие родителей детей.
Ребенок несовершеннолетний это 14 лет или 18 лет?
совершеннолетие наступает в 18 лет.