Хабаровск, 08.06.2016, 15:06

Возможно ли выписать детей из приватизированной квартиры жены и прописать их в неприватизированную квартиру мужа без согласия членов семьи мужа?

Вопрос №10757732 из г. Хабаровск
опубликован 08.06.2016, 15:06
2 детей прописаны в приватизированной квартире жены (3 комнатная прописаны жена и дети), можно ли выписать детей в квартиру где прописан муж (2 комнатная не приватизированная 4 прописанных) наниматель отец мужа без согласия членов семьи мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети несовершеннолетние, то их отец вправе зарегистрировать их по своему месту жительства без согласия иных лиц, зарегистрированных в квартире.

08.06.2016, 15:10
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Не будет ли проблемой в том чтобы выписать детей с большей площади в меньшую ( законно ли это)?

08.06.2016, 15:32

Законно, необходимо лишь согласие родителей детей.

08.06.2016, 15:33

Ребенок несовершеннолетний это 14 лет или 18 лет?

08.06.2016, 15:37

совершеннолетие наступает в 18 лет.

08.06.2016, 15:38