На сайте прокуратуры размещена информация о моей судимости, которая уже снята. На какой закон ссылаться в заявлении в прокуратуру?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

такого рода информация, как правило, должна отсутствовать в открытом доступе. пишите жалобу в прокуратуру.