Что мне грозит за лишние сидения самовольно установленные в микроавтобусе?
какой штраф и что за постановление? и если ситуация повториться?
При прохождении технического осмотра Ваш микроавтобус может не пройти технический осмотр либо инспектора могут придраться к условиям, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, эксплуатация транспортных средств запрещена. Все должно соответствовать техническому паспорту транспортного средства. Штраф - пятьсот рублей.
Штраф и постановление.
---Здравствуйте, штраф и предписание об их удалении. Всего хорошего.