Я женился второй раз и во втором браке родился сын, которому сейчас 2,5 года.
У меня от первого брака дочь 11 лет. Жена была лишена родительских прав, а в последствии умерла. Я женился второй раз и во втором браке родился сын, которому сейчас 2,5 года. Недавно я развелся со второй женой. Моя старшая дочь проживает сейчас со мной и находиться на моем обеспечении. Моя зарплата составляет 20000 рублей. Какова будет сумма алиментов второй жене на ребенка?
Лучший ответ
Здраствуйте!При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти
заработка и (или) иного дохода родителей.