Запрет на въезд мужу гражданина Узбекистана в Россию - как обеспечить образование нашему сыну и обеспечить достойные условия жизни?

Я гражданка России у меня муж узбек недавно ему поставили запрет в Р.Ф я щас в Узбекистане и я беременная но мне трудно здесь жыть наш сын в сентябре должен идти в школу что нам делать помогите пожалуйста.
Лучший ответ

нужно обжаловать запрет на въезд мужа в судебном порядке. Срочно, сроки сокращенные. Всего наилучшего.

Приезжайте в Россию, запрет на въезд в Россию стоит вашему мужу на определенный срок