Судебные приставы арестовали и лишили пенсии из-за долга - как действовать и где подать жалобу?
Судебные пристава арестовали и сняли пенсию по утери кормильца т.к. я имею задолжность по исполнительному производству. Скажите пожалуйста что делать и куда обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Пишите жалобу старшему судебному приставу, или сразу обжалуйте действия пристава в судебном порядке. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!