Прекращена выплата 50% платы отчиму по ФЗ №181 - почему и какой доход требуется для субсидии?

Сегодня пришло письмо о том, что моему отчиму прекращена выплата 50% платы с 01.03.16. Причина - не положено по ФЗ №181 от 24.11.95 г. "О социальное защите инвалидов РФ". Мой отчим - инвалид, у него диабет. Поясните, пожалуйста. Сколько должен быть доход семьи для субсидии? Квартира приватизирована на 2, прописано - 3 чел. Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Доход семьи не должен превышать прожиточный минимум в регионе на каждого члена семьи.Для пенсионеров -11206 рубле1,для трудоспособного населения-14376рублей,на детей-13002рубля.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!