Где найти типовой договор купли-продажи или дарения для перехода права собственности на квартиру между супругами?

• г. Владивосток

Где можно просмотреть типовой договор купли-продажи или дарения, в результате заключения которого право собственности на всю квартиру перейдет к одному из супругов.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оно перейдет, только если дарение будет (т.е. не будет делимым при разводе). Типовые образцы есть бесплатно в инете.