Москва, 08.06.2016, 16:13

Как получить аттестат за 11 класс, если не успел подать документы в новую школу после 10 класса?

Вопрос №10758531 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 16:13
Я после 10 класса забрал документы со школы и хотел перейти в другую, но не успел подать документы, так как были причины. Что делать и как получить аттестат за 11 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я уже год пропустил из-за того, что не успел подать в другую школу. Сейчас с нового учебного года,что делать в техникум поступать чтоб получить аттестат за 11?

08.06.2016, 16:21

Можете в вечернюю школу пойти.

08.06.2016, 16:24

Надо окончить полную школы, а потому уже думать далее.

08.06.2016, 16:28

В техникуме специальности обучают. Можете поступить

08.06.2016, 16:43

Здравствуйте. Пробуйте поступить в другую. Если не получится, то только в следующем году.

08.06.2016, 16:15

Так я уже год пропустил из-за того, что не успел подать в другую школу. Сейчас с нового учебного года,что делать в техникум поступать чтоб получить аттестат за 11?

08.06.2016, 16:21

Можете в вечернюю школу пойти.

08.06.2016, 16:24

Надо окончить полную школы, а потому уже думать далее.

08.06.2016, 16:28

В техникуме специальности обучают. Можете поступить

08.06.2016, 16:43