Как получить аттестат за 11 класс, если не успел подать документы в новую школу после 10 класса?
Я после 10 класса забрал документы со школы и хотел перейти в другую, но не успел подать документы, так как были причины. Что делать и как получить аттестат за 11 класс?
Так я уже год пропустил из-за того, что не успел подать в другую школу. Сейчас с нового учебного года,что делать в техникум поступать чтоб получить аттестат за 11?
Можете в вечернюю школу пойти.
Надо окончить полную школы, а потому уже думать далее.
В техникуме специальности обучают. Можете поступить
Здравствуйте. Пробуйте поступить в другую. Если не получится, то только в следующем году.
Можете в вечернюю школу пойти.