Сколько времени может занять вынесение решения суда по гражданскому делу?
Срок выдачи решения суда по гражданскому делу вступившего в силу заявление подано
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q9453373-sushchestvuyut-li-kakie-nibud-opredelennie-sroki-vidachi-resheni.html#q9453373
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
В ближайший приемный день в канцелярии суда. должно быть выдано
копия решения суда выдается через три дня после подачи заявления о выдаче решения
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде