Кому должно быть возмещено ущерб за разбитый телефон, который был в кармане другого человека?

У меня вопрос, должен ли я возмищать стоимость телефона человеку которому разбил телефон когда этот телефон лежал в кармане у него (я об этом не знал)

Лучший ответ

Этот вопрос суд будет решать Можете пока без суда не платить.

Если он докажет, что ущерб причинен по вашей вине, то да. Все зависит от конкретных обстоятельств.