Я бухгалтер неправильно начислила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за все месеца.
Получатель даного пособия откозался выплатить эту переплату. Директор предприятия теперь требует возместить даную переплату меня. Могули я откозаться от выплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Отказаться можете, но работодатель имеет право обратиться в суд и взыскать денежные средства.
С уважением,