Проблемы с поводневыми водами вызывают трения между соседями. Какими законами и органами обратиться в этой ситуации?
Параллельно улице с уклоном потикает через двор сточные (ливневые весенние паводки) воды, не имея возможности препятствовать делу случая, облагородить дринаж через весь двор от одного соседа да забора другого! Сосед отказался продлевать дринаж и поднял двор землей на метр ссылаясь что вода которая приходит к нему это канализациооные стоки! Так как он засыпал двор сделав дамбу в доль забора вода набиваеться и уровень подходит к дому! Администрация не в силах решить ситуацию! Подскажите какими законами пользоваться на этот случай и куда обращаться?