Новосибирск, 08.06.2016, 17:24

На уроке физкультуры ребёнок разбил непонятно как телефон виновата ли я.

Вопрос №10759138 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 17:24
На уроке физкультуры ребёнок разбил непонятно как телефон виновата ли я.
Лучший ответ
Рекомендуется

если виноват ваш ребенок придется возместить ущерб.

08.06.2016, 17:49
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

На уроке физической культуры у ученика в портфеле лежал планшет. Учитель попросил портфель поставить на скамейку, ученик передал портфель учителю и это сделал сам учитель. Во время занятий к портфелю никто не подходил, портфель не падал. Но после занятий появилась трещина на стекле. Родители во всем обвиняют учителя. Виноват ли учитель? Состояние планшета до урока никто не видел. Ребенок достал планшет уже после урока

08.06.2016, 18:33

Здравствуйте! Нет учитель не виноват.

08.06.2016, 18:37

Доказать вину учителя можно только при условии фиксации целостного состояния планшета до того момента, как портфель с ним был передан учителю, подтверждения того, что к портфелю с планшетом до момента обнаружения трещины никто действительно не подходил.

08.06.2016, 18:39

Нет здесь вашей вины--отправьте родителей в суд--пусть там и доказывает, что ваша вина....А в школу разрешено носить с собой в школу планшет???

08.06.2016, 18:39