как правильно пишется заявление и какие нужны документы для подачи в суд о выписке бывшего хозяина из
Родители купили мне квартиру. А бывший хозяин этой квартиры выписываться не хочет. Так как сами родители подать в суд не могут, они сделали на меня доверенность. Какие мне нужно собрать документы для подачи в суд?
В договоре купли-продажи, случаем, не закреплено право бывшего собственника на постоянное проживание в квартире? Указан срок для его добровольного снятия с регистрационного учета?
"Родители купили мне квартиру" Кто является собственником квартиры?
Рекомендую обратиться к адвокату лично для решения вопроса по снятию с регистрационного учета бывшего собственника.
Добрый день образцы заявлений можете посмотреть в интернете, составление документов платная услуга