LSN Messenger
Мурманск, 08.06.2016, 18:10

Как вернуть свои деньги с интернет магазина. Сделал заказ, который магазин не выполнил, и деньги возвращать не хочет.

Вопрос №10759592 из г. Мурманск
опубликован 08.06.2016, 18:10
Как вернуть свои деньги с интернет магазина. Сделал заказ, который магазин не выполнил, и деньги возвращать нехочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала - письменную Претензию на основании ЗоЗПП РФ. Предупредите, что за каждый день просрочки набегают немаленькие пени.В течении 10 дней не ответят,- иск в суд и заявление в полицию. В суде можете требовать неустойку,штраф,моральный вред и др. расходы.

09.06.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества и иск в суд о возврате денег.

08.06.2016, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Ирина вы пишете на оснавании ЗоЗПП РФ,что это означает?

09.06.2016, 15:41

закон о защите прав потребителя

09.06.2016, 15:42

Закон о защите прав потребителя. ст. 26.1 - дистанционный способ продажи товара.

09.06.2016, 15:43