Банк блокирует и списывает всю зарплату с карты - какие права у клиента?
В кредитном договоре содержится право банка списывать задолженность по кредиту с вашей карты,
в размере 100% долга. Это только для пристава есть ограничения 50%%
банк имеет право списывать не больше 75%
Начнем с того, что банк имеет право самостоятельно списывать только сумму пропущенных платежей, и то, если вы оставили разрешение на безакцептное списание (чаще всего в каждом кредитном договоре присутствует).
Списывать "под ноль" все поступления, может только пристав после наложения ареста на карту.
Уточните - есть ли исполнительные производства?