Повесили долг написал расписку деньги вечером отдал шефу а утром их не оказалось.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мы должны догадаться - куда пропали деньги? Если расписку вам вернули, либо в ней указано, что долг возвращен, то пропажа денег уже не должна вас волновать.